
Автомат игрушечный детский (стреляет мягкими пулями-присосками, оптический прицел, аккум.3,7V) 805
969 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 805
Игрушечный автомат 805 – это отличный способ весело провести время с семьей и друзьями, получить удовольствие от игры и насладиться эстетическим видом этой игрушки. Он добавит азарта и веселья в любую обстановку и сделает активные игры еще более интересными.
Автомат имеет современный и стильный дизайн, который привлекает взгляды любого интересующегося игрушечным м. Он изготовлен из высококачественных материалов и обладает эффектно окрашенным корпусом, что придает ему еще большую привлекательность.
Автомат стреляет мягкими патронами-присосками, поэтому все, что нужно сделать перед началом увлекательной игры - это поместить патроны в магазин и нажать на курок.
Особенности:
- автомат стреляет мягкими патронами;
- возрастная категория – 8+ лет;
- длина в собранном виде –70 см;
- съемный оптический прицел, глушитель и пример;
- тип питания автомата – аккумуляторная батарея 3,7 V;
- для того чтобы привести автомат в действие, необходимо повернуть рычаг на корпусе из положения “Safe” в положение “Auto”;
- игрушка выполнена в современном реалистическом дизайне;
- в комплекте представлен 18 мягких патронов;
- USB-кабель для подзарядки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Присоски |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
- Цена: 969 ₴
