
Трюковая машинка на радиоуправлении Air Hogs Jump Fury 6060398
2 244 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6060398
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина Air Hogs Jump Fury на р/у – лучшее средство для самых настоящих экстремалов. Безумная скорость совместно с точностью выполнения любых трюков в воздухе сделает своего обладателя лучшим в любых гонках. Инновационные, мягкие колеса не повреждают поверхности, идеально подходят для домашних игр. Прыгай выше и ярче всех вместе с машинкой Air Hogs Jump Fury на р/у. .
ОСОБЕННОСТИ МАШИНЫ AIR HOGS JUMP FURY НА Р/У: .
- предусмотрено: машинка, пульт дистанционного управления (частота - 2,4 ГГц), USB-кабель для подзарядки, инструкция. .
- способна прыгать на высоту до 55 см. .
- вращение на 360 градусов. маневренные колеса. .
- предел досягаемости сигнала – 30 м. .
- продолжительность зарядки – 60-120 мин. .
- высококачественные материалы. .
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 2 244 ₴









