
-24%
Самокат с рюкзаком трехколесный Y-Volution Y Glider To Go XL 100913 Зеленый
4 215 ₴
3 204 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 100913
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский самокат Y-Volution - изготовлен из качественных и надежных материалов, обеспечивающих изделию надежность и долговечность, высоту руля можно регулировать под рост пользователя, что делает езду более комфортной, на руле имеются нескользящие ручки, тормоза расположены над задним колесом.
Детский самокат Y-Volution Y Glider To Go XL это отличный подарок для вашего малыша, ведь кататься на самокате очень весело и интересно, и к тому же полезно для здоровья, а также развития координации и внимания.
Особенности:
- Легкость сборки
- Легкое управление
- Удобная застежка-молния, рюкзак в комплекте
- Регулируемая высота руля
- Широкая подножка
- Колеса PU
- Возможность перемещения как чемодана на колёсиках
- Три режима: можно отдельно носить рюкзак, рюкзак закрепить на скутере, перемещать как чемодан на колёсиках.
Характеристики самоката:
- Возраст: от 5-8 лет
- Вес ребёнка: до 50 кг
- Вес продукта: 3,2 кг
- Размер товара: 63,5 * 27,5*69 – 81 см
- Диапозон высоты ручки: 69 – 81 см
- Материал: пластик, металл, резина.
- Цвет: красный
- Производитель: Y-Volution (Ирландия)
- Страна происхождения: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YVolution |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 81 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Подножка, Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 3 204 ₴





