
Автомат бластер детский (20 мягких патронов, длина 45см) ZC7139
984 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ZC7139
Результат космической миссии будет зависеть от того, насколько точным и ловким окажется маленький воин. Для того чтобы достичь настоящего мастерства в стрельбе, нужно долго и усердно тренироваться. Бластер серии станет для этого идеальным инструментом.
Автоматическое обладает невероятно красивым футуристическим дизайном и выполнено в стильном сочетании серого, синего и оранжевого цветов. В наборе представлены вместительный барабан и мягкие патроны, которые обеспечат не только интересную игру, но и безопасность маленького пользователя.
Особенности:
- автоматическая стрельба;
- тип питания – батарейки;
- длина автомата – 45 см;
- барабан на 20 патронов;
- возрастная категория – 6+;
- современный футуристический дизайн;
- яркая окраска;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 455 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
- Цена: 984 ₴
