
Коляска для кукол Limo Toy (съемная люлька, 42-24,5-54всм, паетки) M 5091 UA
882 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 5091 UA
Кукольная Коляска с цветной окраской и паетками Limo Toy – идеальное решение для ярких прогулок маленькой воспитательницы! Коляска имеет надежную металлическую конструкцию удобную люльку и капюшон, который можно использовать на две стороны.
Оригинальная детская коляска легко поместит пупс длиной до 35 см. Она легко складывается и не требует много места во время хранения. Съемные колеса с контрастной частью с точностью повторяют колеса подлинного аналога. Текстильная люлька легко снимается и крепится на основе благодаря кнопкам. Компактные размеры и небольшой вес значительно облегчают хранение и транспортировку игрушки.
Особенности:
- эргономичная конструкция коляски;
- современный дизайн и яркая цветовая гамма;
- текстильная часть коляски легко снимается;
- имеет металлическое основание.
Размеры: 42-24,5-54всм
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 245 мм |
- Цена: 882 ₴
