
Детская прогулочная коляска для кукол Limo Toy (корзинка, с паетками, 42-24-в53см) M 5095 UA
606 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 5095 UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая, удобная коляска для кукол от украинского производителя Limo Toy - отлично подойдет для кукол и любимых игрушек, она не тяжелая, компактная, ее смело можно брать с собой на прогулку. С коляской играть в дочки-матери или возить любимую игрушку - одно удовольствие.
Коляска имеет пластиковые колеса, металлический каркас, колеса не поворотные, но из-за своего легкого веса управлять колясочкой совсем не сложно, а также удобные ручки и ремень безопасности для игрушки.
Коляска поспособствует развитию координации движения у ребенка, а также стимулирует малыша к активным играм и ходьбе. Яркий бирюзовый цвет непременно понравится девочкам.
Размер 42-24-в53см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 606 ₴
