
Домик для кукол (3 этажа, мебель, собачка 5см, 52,1-40,6-47,6см) 862-06
897 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 862-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой кукольный домик 862-06- выполнен каркасного здания. Стены и каркас изготовлены из первичной пластмассы.
Домик собирается за 7 простых шагов, инструкция располагается на обратной стороне коробки.
Стены домика разукрашены великолепными рисунками на которых изображен сам интерьер здания.
Размер домика 52,1-40,6-47,6см
Двухэтажный дом насчитывает 3 комнаты: спальню на втором этаже, кухню и гостиную.
Комплектация:
- домик;
- собачка;
- мебель.
Размер коробки 28-25-10,5см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 476 мм |
| Длина | 521 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 406 мм |
- Цена: 897 ₴







