
Домик для кукол (2 этажа, мебель, собачка 5см, 52,1-40,6-в34,2см) 462-05
836 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 462-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой кукольный домик 462-05- выполнен каркасного здания. Стены и каркас изготовлены из первичной пластмассы.
Домик собирается за 7 простых шагов, инструкция располагается на обратной стороне коробки.
Стены домика разукрашены великолепными рисунками на которых изображен сам интерьер здания.
Размер домика 52,1-40,6-в34,2см
Двухэтажный дом насчитывает 3 комнаты: спальню на втором этаже, кухню и гостиную.
Комплектация:
- домик;
- собачка;
- мебель.
Размер коробки 28-25-10,5см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 342 мм |
| Длина | 521 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 406 мм |
- Цена: 836 ₴




