
Кукла на велосипеде (велосипед, собачки, скейт) JJ8689-2
830 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JJ8689-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный набор JJ8689-2 My Bike представлен в стильном ярком варианте.
Замечательная блондинка одета в легкие шорты с футболкой, а на ногах у них кеды.
У каждой куколки подвижные конечности, а ножки еще и сгибаются в коленках. Это сделает игру еще более реалистичной.
В набор входит яркий девичий велосипед красивого розового цвета с багажником, двумя питомцами и скейтом.
Позвольте малышке разыгрывать увлекательные сюжеты для своих игр вместе с кукольным набором !
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 830 ₴
