
Кукольный замок принцессы Анны Frozen, Софии, MC Stuffin (3 вида,звук, свет, фигурка, мебель) ZT8790/91/ZT9949
1 123 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ZT8790/91/ZT9949
Прекрасный замок однозначно станет отличным подарком для Вашей маленькой принцессы, которая по уделу героев всемирно популярной саги "Холодное сердце"? принцессы Софии и MC Stuffin.
Замок перенесет юную принцессу в сказочный мир, наполненный волшебством и приключениями. Внешний вид замка и его светозвуковые эффекты перенесут девочку в мир любимых мультфильмов. Конструкция замка состоит из трех частей, которые могут раскрываться как книга. При нажатии на кнопку в домике сыграет музыка, а некоторые части будут излучать свет. Играть можно в двух вариантах – с закрытым и открытым домиком. Для создания интерьера замка в комплекте входит также набор мебели. Фигурка принцессы, которой также комплектуется игрушка, еще больше разнообразит сюжеты игр девочки.
Характеристики:
- Материал: пластмасса
- Габариты: 50х17х21
- Размер коробки 36*17*23 см
- Рост фигурки: 13 см
Особенности:
- звуковые
- световые
Комплектация:
- Замок
- мебель
- фигурка принцессы
- посуда
- аксессуары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 1 123 ₴

