
Кукольный домик (мебель, фигурки семь, на украинском языке) PL519-0801
869 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: PL519-0801
Сказочный замок для кукол PL519-0801 станет отличным, а главное желанным подарком для каждой маленькой девочки. Игровой набор представляет собой двухэтажный дом, где счастливо живет кукольное семейство из папы, мамы, дочери и собаки. Благодаря великолепной детализации и большому количеству мелких аксессуаров набор представляет множество вариантов для увлекательной и развивающей игры.
Домик выполнен в красивых белых, розовых и бирюзовых тонах, нравящихся всем девочкам без исключения.
Сказочный домик включает в себя мебель и все аксессуары, необходимые в каждом жилище:
- стол,
- стулья,
- диван,
- кровать 2шт,
- раковина,
- ванна
Благодаря отличной проработке деталей можно разыгрывать сцены из жизни кукольного семейства: готовить с мамой на кухне, смотреть телевизор, укладывать дочь спать и сотни других вариантов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 869 ₴









