
Домик для куклы (2 этажа, 4 комнаты, мебель, куколка 16см) ABL1009
1 156 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ABL1009
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой домик для кукол приведёт в восторг любую девочку. С таким набором, ребёнок сможет самостоятельно придумать сюжеты для игр и воплощать их с куклами.
В наборе находится множество деталей, с помощь которых, малышка сможет самостоятельно построить дом для своих кукол. Так же в набор входит мебель – с ней игра будет ещё насыщенней и веселее.
Такие игры помогает ребёнку развить воображение, мелкую моторику и логическое мышление.
Размер домика 60*22*43 см, кукла 16см
В комплекте:
- кукла с шарнирами
- детали для создания дома
- мебель
Упаковка: коробка 38*8*23 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 1 156 ₴
