
Кукольный замок принцессы (2 куклы, фигурки, мебель, аксессуары, свет, звук) SG-2964
1 224 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SG-2964
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок для куклы станет настоящей находкой для девочки. В наборе есть все, что необходимо для сюжетной игры: 2 куклы, замок, карета с лошадью, мебель. С такой игрушкой ребёнок может придумать много новых сюжетов для игры и весело провести время.
В комплекте:
- 2 куклы
- замок
- карета с лошадью
- мебель
Функции:
- звук
- свет
Батарейки 3 шт. типа AG13 входят в комплект
Размер игрушки 16*11*23 см
Упаковка: коробка 46*8*32 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 224 ₴
