
Кукольный замок принцессы (фигурки, мебель, аксессуары, свет, звук) SG-2957
1 051,47 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SG-2957
Прекрасный замок однозначно станет отличным подарком для Вашей маленькой принцессы.
Замок перенесет юную принцессу в сказочный мир, наполненный волшебством и приключениями. Внешний вид замка и его светозвуковые эффекты перенесут девочку в мир любимых мультфильмов. Конструкция замка состоит из трех частей, которые могут раскрываться как книга. При нажатии на кнопку в домике сыграет музыка, а некоторые части будут излучать свет. Играть можно в двух вариантах – с закрытым и открытым домиком. Для создания интерьера замка в комплекте входит также набор мебели. Фигурка принцессы, которой также комплектуется игрушка, еще больше разнообразит сюжеты игр девочки.
Размер игрушки 20*9*27 см
В комплекте:
- 2 куклы
- 2 замка
- карета с лошадью
- мебель
Функции:
- звук
- свет
Упаковка: коробка 57*6, 5*58 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 051,47 ₴
