
Карета с лошадью (лошадь ходит, звук, на батарейках) 247B
1 204,75 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 247B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карета 247B – это сказочный набор для всех любительниц принцесс.
Небольшая карета выполнена в нежных золотистых цветах. Ее дизайн дополнен вылитыми элементами декора, окрашенными в тон золотых колес.
Белая лошадь обладает шикарной гривой и пушистым хвостом, которые по всей длине украшены блестящими вставками.
Эффекты лошади:
- движение вперед;
- наклон головы;
– реалистичные звуки.
Комплектация:
- карета;
- лошадь;
- аксессуары.
Размер игрушки 55х14,5х32см
Размер набора 9*17*33, 2 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 550 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 1 204,75 ₴

