
Карета для куклы с лошадью и куклой "Карета для золушки" 223A
1 297,41 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 223A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошная карета с породистым пегасом внесет немного сказки и волшебства в увлекательный игровой сюжет маленькой девочки.
- Карета - длина 56см, свет, работает от 2-х батареек АА.
- Лошадь - звук, ходит, работает от 3-х батареек АА.
- Кукла 29см
- Батарейки в комплект не входят.
Размер коробки 56х19х30см
Размер игрушки 56х15х25см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 560 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Золушка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 1 297,41 ₴

