
Домик для кукол в чемодане (кукла, собачка, ванна, одежда, аксессуары) NM83101
1 320,12 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: NM83101
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор состоит из розового чемоданчика, который раскрывается и раскладывается как кукольный домик с прихожей, гардеробной, спальней, ванной комнатой и гостиной. В комплектацию входит вся необходимая бытовая мебель для обустройства домика, наклейки и хозяйка дома - милая куколка с собачкой. Игрушка оснащена световыми и звуковыми эффектами.
Комплектация:
- Раскладной домик-чемодан
- Кукла
- Собачка
- Кровать
- Шкаф
- Ванна
- Туалет
- Стол
- Кресло (2 шт)
- Одежда
- Аксессуары
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт типа АА (в комплект не входят)
- Высота куклы: 12 см
- Размеры домика: 52,5 х 29,5 х 34,5
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 48,2 х 32 х 16,8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 345 мм |
| Длина | 525 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 295 мм |
- Цена: 1 320,12 ₴



