
Бизиборд Веселые двери (замки, ключи) С 37161
1 376 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 37161
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бизибокс "Веселая дверца" С 37161 – это прекрасная возможность для малышей потренировать мелкую моторику рук, зрительно-моторную координацию и воображение. А также познакомиться с такими понятиями как цвет, форма и размер.
Бизибокс представляет деревянный объемный четырехугольник с окошками, закрытыми на разные замочки. Чтобы открыть все двери малышам, необходимо проявить логику и справиться с механизмом замка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 376 ₴





