
Трансформер спецтехника Экскаватор (высота 23см) LJ1672A
480 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LJ1672A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотели бы вы стать владельцем эпической коллекции трансформирующейся специальной техники.
От работы до транспортного средства.
Этот трансформер может легко изменять свою форму и функцию, что позволяет детям создавать множество разных образов и историй.
Эта игрушка развивает творческие способности детей. Они могут создавать свои уникальные образы, развивая при этом свое воображение.
Трансформер дает возможность научить детей понятиям о геометрии и механике через игру и развлечение.
Упаковка – коробка.
Размер игрушки: высота 23 см.
Размер упаковки:26,5х23х5х8 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 265 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 480 ₴
