
Робот интерактивный (свет, звук, на батарейках) 2629-T13A
532 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2629-T13A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наверное, каждый мальчик мечтает иметь собственного робота. Поэтому такая интересная футуристическая игрушка станет отличным вариантом подарка для него. Робот отличается увлекательным дизайном. Белый киборг с черными элементами и красными индикаторами выглядит очень оригинально.
Главными особенностями работы является то, что он двигается в разных траекториях, даже вокруг своей оси, а также имеет световые и звуковые эффекты. Игрушка крепкая, устойчивая к ударам. Для ее изготовления была использована нетоксичная пластмасса высокого качества, полностью безопасная для здоровья ребенка.
Рекомендуемый возраст - от 3 лет
Размер упаковки - 21*10.5*27см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 532 ₴

