
-29%
Робот Горила (световые и звуковые эффекты, пар, танцует, 2 вида) 2629-T23A
629 ₴
447 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 2629-T23A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот на батарейках «Горилла» - это уникальная и интересная интерактивная игрушка с звуковыми и световыми эффектами. Такая игрушка привлечёт внимание малыша и сможет надолго его заинтересовать. Обезьянка умеет танцевать под музыку и пускать из ноздрей пар.
Робот 13*9*21 см
В комплекте:
- ёмкость для воды
Функции:
- танцует
- пускает пар
- звук
- свет
Батарейки 3 шт. типа АА в комплект не входят
2 цвета
Упаковка: коробка 13.5*9.5*22 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 447 ₴




