
Робот трансформер полицейский Chevrolet (оружие) 611-27
793 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 611-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный трансформер будет отличным подарком для мальчика, особенно для любителей автомобилей.
Робот трансформируется в полицейскую машину марки Chevrolet Camaro, которая выглядит очень реалистично до мелочей, сам процесс трансформации игрушки очень увлекателен и способствует развитию воображения, фантазии и мелкой моторике рук ребенка. Все элементы в игрушке подвижны, что позволит ребенку насладиться гонками и боевыми способностями трансформера.
Трансформер на долгое время увлечет ребенка, с ним он ощутит себя настоящим героем, почувствует адреналин от скоростных гонок и битв против злодеев.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 793 ₴

