
Трансформер тобот Гига 10 (7 машинок тоботов, 2 фигурки) Q1905
2 034 ₴
1 485 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: Q1905
Трансформер Тобот – самый мощный гибрид робота-трансформера из популярного мультипликационного сериала.
Трансформер производит незабываемое впечатление своим ужасающим внешним видом и функциональностью.
Этот замечательный воин состоит из 6 машинок и одного вертолета.
Отважный Трансформер достаточно устойчив, оснащен подвижными руками и сгибающимися ногами со звуками, характерными для его героя в мультике. А также имеет световые эффекты, изнутри его туловища проектируется картинка. Игрушка поможет вашему ребенку погрузиться в фантастический мир баталий и сражений.
После разборки робота вы получите 6 красивых мощных автомобилей и оранжевый вертолет. Транспорт оснащен колесами и может передвигаться. С ними можно играть часами, разбирая и собирая героев любимого мультсериала, проигрывая разные знакомые сюжеты или придумывая свои интересные истории.
Комплектация:
- 7 тоботов-трансформеров
- 2 фигурки спасателей
- амулет и шнурок для него
Трансформер и амулет работает от батареек AG13 (в комплекте).
Размер игрушки: 24*19*11 см
Размер коробки: 43*38*14 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 110 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 485 ₴
