
Пупс мягкотелый (высота 30см, свет, колыбельная музыка) 832
688 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 832
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкотелому пупсику просто необходима заботливая мама или старшая сестричка, которая будет ухаживать, дарить любовь и ласку, а по ночам петь успокаивающие колыбельные песенки, и брать с собой милого малыша в кроватку.
Игрушка на ощупь очень нежная и мягкая, все тело пупса покрыто плюшевым костюмчиком, а голова выполнена из высококачественной резины.
У крохи очень выразительные ярко-голубые глазки обрамленные густыми ресничками, маленькие ушки с носиком и пухлые щечки. С такой отменно выполненной детализацией игрушка кажется “живой”.
Если положить пупса на спину, он закроет глазки и погрузится в сладкий, безмятежный сон.
Функции:
- колыбельные мелодии
- свет
Батарейки 3 шт. типа ААА в комплект не входят
Рост пупса - 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 688 ₴

