
Пупс функциональный Little baby (столовые приборы, тарелочка, высота 25см) AD6607-8
760 ₴
540 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: AD6607-8
Пупс Shantou Jinxing Little baby розовый — это отличный подарок для девочек, которые любят играть в куклы и заботиться о своих «дочках».
Кукла выполнена из мягкого и приятного на ощупь материала, а ее милый дизайн и детализация позволяют ребенку полностью погрузиться в игру.
В комплект входят разные аксессуары:
- бутылочка;
- соска;
- детская тарелка;
- телефон.
Ребенок может ухаживать за своей куклой, одевать ее в разные наряды и аксессуары, а также играть в ролевые игры.
Это отличный способ развить у ребенка эмпатию, заботливость и ответственность, а также развить воображение и творческие способности.
Она также помогает ребенку научиться лучше понимать и управлять своими эмоциями, а также укрепляет связь между ребенком и родителями или другими детьми во время игры.
Это отличный выбор для девочек всех возрастов, которые любят играть в куклы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 205 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 540 ₴
