
Пупс функциональный (2 вида, пьет, писает, плачет, смеется, высота 40см) QH3002-9
566,48 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QH3002-9
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот хорошенький пупс нуждается в заботливой подружке! Его надо кормить, поить, приучать к горшку. С ним у малышки появится много приятных забот. У него с собой есть все, что нужно: бутылочка и памперс.
Такие игры помогают воспитывать в ребенке ответственность, способствуют развитию мелкой моторики. Игрушка сделана из безопасных материалов и представлена в 2 цветах.
В комплекте:
- бутылочка
- памперс
Функции:
- смеётся
- плачет
- бормочет
- пьёт
- писает
Батарейки 3 шт. типа LR44 входят в комплект
2 цвета
Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 566,48 ₴
