
Пупс реалистичный (высота 35см) DF14-003B
847 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: DF14-003B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественная модель пупса DF14-003B от производителя Pure обязательно приведет в восторг Вашего ребенка.
Реалистичный пупс выполнен из высококачественных материалов. Детализированная модель может похвастается анатомически правильным строением тела. На коже присутствуют складки, линии, бугорки, а возле округлого животика видны складочки жира. У младенца ярко выраженные круглые глазки серого цвета, пухлые щечки и маленький приоткрытый рот с детализированными губами.
К особенностям модели можно отнести:
- высокое имитационное качество модели;
- дизайнерская одежда из высококачественного материала.
Коробка 20*13, 5*43 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 847 ₴
