
Пупс функциональный с набором доктора (2 вида, заболел-краснеют щеки, звук сердцебиения в стетоскопе) 33064
788,46 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 33064
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс модель 33064 уходит с прекрасным игровым набором врача. Вашей дочери будет вдвойне интереснее разыгрывать ролевые сюжеты у дочери матери, ведь теперь девочка может попробовать себя в роли педиатра. Пупс в комплекте выглядит как настоящий карапуз с большими яркими глазами, пухлыми щечками, маленькими ручками и ножками, его так и хочется поскорее обнять. А глаза у малыша закрываются и открываются в зависимости от его положения.
В комплектацию игрового набора входит:
- пупс;
- лопатка;
- подушка;
- трусики;
- шприц;
- стетоскоп;
- бутылочка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 788,46 ₴

