
Пупс функциональный (пустышка, бутылочка, высота 35см) XY9801
855 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: XY9801
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупсы – это не просто обычные игрушки для девочек, как, например, кубики или мячик – это самые настоящие маленькие детки, которым нужно внимание и забота. Игра с пупсом воспитывает у ребенка социальные навыки, необходимые во взрослой жизни.
Маленький пупсик оснащен следующими интересными функциями:
- Двигает ножками и ручками.
- Пьет из бутылочки.
- Закрывает глаза.
- Мочится в подгузник
Для увлекательной игры в комплекте с пупсом предусмотрен набор аксессуаров: погремушка, бутылочка для кормления, подгузник.
Звуковые эффекты работают от батареек.
Рост малыша 35 см.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 375 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 855 ₴
