
Пупс функциональный (2 вида, пьет, плачет, смеется, писает, бутылочка, горшок, высота 28см) WZJ028-2/3
589,81 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WZJ028-2/3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игры в "дочки-матери" одна из любимых игр для маленьких девочек, поэтому такой подарок обязательно придется вашей малышке по душе! В набор входит пупс в милом костюмчике и переноска с бутылочкой.
Такой набор вдохновит девочку на придумывание новых интересных игровых сюжетов! В процессе такой игры развивается мелкая моторика, воображение и навыки общения ребенка. Игрушки сделаны из безопасных материалов.
В комплекте:
- полотенце
- бутылочка
- трусики
Функции:
- смеётся
- плачет
- бормочет
- пьёт
- писает
Батарейки 3 шт. типа LR44 входят в комплект
2 вида
Упаковка: коробка 28*14*35, 5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warm Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 589,81 ₴

