
Пупс функциональный (2 вида, пьет, плачет, смеется, писает, бутылочка, горшок, высота 28см) JJS-983-1/6
871 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JJS-983-1/6
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игры в "дочки-матери" одна из любимых игр для маленьких девочек, поэтому такой подарок обязательно придется вашей малышке по душе! В набор входит пупс в милом костюмчике и переноска с бутылочкой.
Такой набор вдохновит девочку на придумывание новых интересных игровых сюжетов! В процессе такой игры развивается мелкая моторика, воображение и навыки общения ребенка. Игрушки сделаны из безопасных материалов.
В комплекте:
- переноска
- бутылочка
Функции:
- смеётся
- плачет
- бормочет
- пьёт
- писает
Батарейки 3 шт. типа LR44 входят в комплект
2 вида
Упаковка: коробка 15.5*9.5*31.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warm Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 155 мм |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 871 ₴
