
Пупс функциональный (2 вида, пьет, писает, памперс, бутылочка, горшок, звук, высота 30см) WZJ025A-2-4
884 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WZJ025A-2-4
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот хорошенький пупс нуждается в заботливой подружке! Его надо кормить, поить, приучать к горшку. С ним у малышки появится много приятных забот. У него с собой есть все, что нужно. Такие забавы помогают воспитывать в ребенке ответственность, способствуют развитию мелкой моторики.
Игрушка сделана из безопасных материалов и представлена в 2 видах.
В комплекте:
- бутылочка
- пустышка
- тарелочка, ложечка
- памперс
- горшок
Функции:
- пьет
- писает
-звук.
Упаковка: коробка 27*15*30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warm Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 884 ₴

