
Пупс функциональный музыкальный (2 вида, говорит на русском, смеется, пьет, писает, высота 30см) LD9707E
958 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LD9707E
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый пупсик умеет говорит «мама» и «папа», смеяться и бормотать. В набор с пупсом входит бутылочка, из которой он может пить, а при нажатии на животик – ходить в туалет.
Такие игры с пупсиком способствуют развитию мелкой моторики ребенка, его воображения и коммуникативных навыков.
В комплекте:
- бутылочка
- горшок
- тарелка
- ложка, вилка
Функции:
- говорит «мама», «папа»
- смеётся
- бормочет
- пьёт
- писает
Батарейки 3 шт. типа LR44 входят в комплект
2 цвета
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warm Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 958 ₴
