
Пупс мягкотелый с набором посуды (высота 40см, столовые приборы) HM16610
983 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HM16610
Пупсик из коллекционной серии отличается невероятно реалистичной внешностью и высоким качеством проработки каждой детали.
Малыш с первых секунд очарует Вашу девочку своей нежностью, ведь игрушка выглядит, совсем как настоящий крохотный младенец.
Пупс обладает живым и выразительным лицом с тщательно проработанной реалистичной мимикой.
Выразительные голубые глазки, маленький носик, пухленькие щечки и детализированные губки с ямочкой на подбородке придают младенцу еще больше миловидности.
Пупсик одет в очень милый костюмчик повора.
Особенности модели:
- высокая имитационная схожесть игрушки;
- высококачественные текстильные элементы.
В комплекте:
- кастрюля
- сковорода
- ложка, вилка, нож
Рост пупса - 40 см.
Размер коробки 30*18*30 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warm Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 983 ₴

