
Пупс в подарочной коробке (2 вида на выбор, высота 23см) 1904-2-1
674,69 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1904-2-1
Пупсик из коллекционной серии отличается невероятно реалистичной внешностью и высоким качеством проработки каждой детали.
Малыш с первых секунд очарует Вашу девочку своей нежностью, ведь игрушка выглядит, совсем как настоящий крохотный младенец.
Пупс обладает живым и выразительным лицом с тщательно проработанной реалистичной мимикой.
Выразительные серые глазки, маленький носик, пухленькие щечки и детализированные губки с ямочкой на подбородке придают младенцу еще больше миловидности.
На коже присутствуют линии, бугорки, а возле округлого животика видны складочки жира.
Пупсик одет в очень милый конверт для новорожденный.
Игрушка выполнена из высококачественной мягкой резины.
Особенности модели:
- высокая имитационная схожесть игрушки;
- высококачественные текстильные элементы.
Рост пупса - 23 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warm Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 674,69 ₴

