
Пупс мягкотелый (если нажать на животик - поет песню и танцует, аксессуары, высота 25см) 33083
1 089 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 33083
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый мягкотелый пупсик выглядит как настоящий малыш. В наборе есть всё необходимое для ухода за пупсиком. С такой игрушкой девочка сможет разыграть множество сюжетно-ролевых игр.
Такой обязательно понравится маленькой девочке. Игрушка смеется, поёт, открывает и закрывает глазки. Нажмите на животик – пупс начнёт забавно танцевать и петь песню. Пупс и аксессуары сделаны из безопасных материалов.
В комплекте:
- бутылочка
- погремушка
Функции:
- смеётся
- поёт
Упаковка: коробка 27*15.5*26 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 155 мм |
- Цена: 1 089 ₴

