
Пупс мягкотелый (стульчик для кормления, аксессуары, высота 34см) WZJ027F
738,12 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WZJ027F
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупсы – это не просто обычные игрушки для девочек, как, например, кубики или мячик – это самые настоящие маленькие детки, которым требуется внимание и забота. Игра с пупсом воспитывает в ребенке социальные навыки, необходимые во взрослой жизни.
Мягкотелый пупсик WZJ027F в комплекте с аксессуарами для кормления предполагает разные интересные варианты игры.
Для этого в комплекте с пупсом есть аксессуары: слюнявчик, бутылочка, коробочка и бутылочка для еды, тарелка, ложка, стульчик-переноска для кормления, наклейки.
Пупсик закрывает глазки, если уложить его на спинку.
Рост малыша 34 см.
В комплекте:
- стульчик для кормления с ручкой для переноски
- бутылочка
- слюнявчик
- тарелка, ложка
Упаковка: коробка 35*16*35 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 34 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 738,12 ₴

