
Пупс мягкотелый (2 вида, тарелочка, вилочка, ложечка, слюнявчик, аксессуары, высота 31см) 41599
1 252 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 41599
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый мягкотелый пупсик выглядит как настоящий малыш. В наборе есть всё необходимое для ухода за пупсиком. С такой игрушкой девочка сможет разыграть множество сюжетно-ролевых игр.
Игры с пупсиками развивают в детях чувство ответственности, воображение и навыки общения. Игрушка сделана из безопасных материалов.
Высота пупса 31см
В комплекте:
- пустышка
- тарелка
- ложка, вилка
- слюнявчик
- баночки
2 вида
Упаковка: коробка 42.5*10*32 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 31 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 252 ₴
