
Пупс в подарочной коробке (2 вида на выбор, высота 40см) 2158/2162
872,94 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2158/2162
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс из качественных материалов в комбинезоне и с пелёнкой. Очень реалистичная игрушка в красивой подарочной упаковке. Играя с ним, девочка развивает моторику, воображение и ответственность.
Высота пупса 40см
Упаковка: коробка 22*12*48 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warm Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 480 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 872,94 ₴
