
Пупс мягкотелый (4 вида, говорит мама папа, плачет, смеется, мягкая игрушка, высота 36см) 01799A/01899A
1 373 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 01799A/01899A
Мягкий пупс с большими голубыми глазами легко покорит сердце девочки! Он способен влюбить в себя с первого взгляда: реалистичные открытые глаза, утонченные черты лица и современный цветной наряд – игрушечный малыш просто создан для любви и заботы.
Мягкотелый пупс в милом комбинезоне станет любимым другом для вашего ребенка. Приятная на ощупь ткань и милое личико понравится малышу. Игры с такими пупсами развивают воображение, мелкую моторику и чувство ответственности.
Так же в комплект входят аксессуары: пустышка, мягкая игрушка, кофточка и сумочка.
Выполнен из безопасных материалов.
Высота пупса 36см
В комплекте:
- пустышка
- мягкая игрушка
- кофточка
- слюнявчик
- сумочка
Функции:
- говорит «мама», «папа»
- смеётся
- плачет
- бормочет
- сопит
- причмокивает
4 вида
Батарейки 3 шт. типа LR44 входят в комплект
Упаковка: коробка 33*11.5*36.5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 36 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 365 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 1 373 ₴
