
Пупс мягкотелый (говорит мама папа, плачет, смеется, мягкая игрушка, высота 38 см) DH2209A/B/C/D
1 394 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: DH2209A/B/C/D
Мягкий пупс с большими голубыми глазами легко покорит сердце девочки! Он способен влюбить в себя с первого взгляда: реалистичные открытые глаза, утонченные черты лица и современный цветной наряд – игрушечный малыш просто создан для любви и заботы.
Мягкотелый пупс в милом комбинезоне станет любимым другом для вашего ребенка. Приятная на ощупь ткань и милое личико понравится малышу. Игры с такими пупсами развивают воображение, мелкую моторику и чувство ответственности.
Выполнен из безопасных материалов.
Высота пупса 38см
В комплекте:
- бутылочка
- мягкая игрушка
Функции:
- говорит «мама», «папа»
- смеётся
- плачет
Батарейки 3 шт. типа LR44 входят в комплект
4 вида на выбор
Упаковка: коробка 42*19*24.5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 38 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 394 ₴
