
Пупс функциональный Yale Baby (6 функций, башмачки с подсветкой, аксессуары, 40см, в коробке) YL1876F
1 445 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL1876F
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый пупсик “Yale Baby” создан для любви и заботы.
Крошка имеет очень реалистичный вид и обладает рядом интересных функций.
Позвольте своему чаду научиться проявлять заботу и развить чувство ответственности благодаря новой любимой игрушке.
Особенности:
- функциональные особенности: кушает, ходит на горшочек;
- милый теплый костюмчик;
- дополнительные аксессуары: бутылочка, соска, памперс, горшочек, ботиночки;
- отменно проработанная внешность;
- обворожительные голубые глазки выполнены из высококачественной фурнитуры;
- ботиночки оснащены эффектной подсветкой;
- рост пупса: 40 см.
В комплекте:
- пустышка
- бутылочка
- памперс
- горшок
- обувь
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 155 мм |
- Цена: 1 445 ₴
