
-28%
Пупс функциональный (одеяльце, высота 30см, подарочная коробка) AD7719-1
1 376 ₴
991 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: AD7719-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичный и детализированный пупс выглядит как настоящий новорождённый ребенок. Одет в белый костюмчик с теплой голубой кофтой. В наборе с пупсом находится мягкий матрас и пустышка. У пупса хорошо вращаются руки, ноги, голова. Тщательно выполнены пальчики на руках и ногах.
В комплекте:
- пустышка
- матрас мягкий
Высота пупса 30см
Упаковка: коробка 38.5*20.5*10.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warm Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 385 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 991 ₴
