
Пупс функциональный (2 вида, пьет, писает, звук, пустышка, горшок, бутылочка, подгузник) YL1813S/T
994,98 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL1813S/T
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс из качественных материалов в красивом костюме. Очень реалистичная игрушка в красивой подарочной упаковке. Играя с ним, девочка развивает моторику, воображение и ответственность.
В комплекте:
- пустышка
- бутылочка
- памперс
- горшок
- карточка
- кубик
Функции:
- плачет
- смеется
- причмокивает
- сопит
- пьёт
- писает
Батарейки 3 шт. типа АА в комплект не входят
2 вида высотой 40см
Упаковка: коробка 26.5*15.5*38 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&T |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластизоль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 155 мм |
- Цена: 994,98 ₴

