
Пупс функциональный (бутылочка, соска, одежда, аксессуары, высота 46см) 8552
1 554 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8552
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игры в "дочки-матери" одна из любимых игр для маленьких девочек, поэтому такой подарок обязательно придется вашей малышке по душе!
Милый и красивый пупс очень любит, чтобы о нем заботились. В комплект с пупсом входит уютный спальный мешок, мягкая подушка, костюм, пустышка и бутылочка.
Игры с такими куклами развивают воображение, мелкую моторику и чувство ответственности. Выполнена из безопасных материалов.
В комплекте:
- пустышка
- бутылочка
- одеяло
Упаковка: коробка 40*16*28 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 46 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластизоль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 1 554 ₴
