
Пупс функциональный (13 функций, звуковые эффекты, закрывает глазки, плачет, пьет, писает) WZJ030-531
1 069,81 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WZJ030-531
Этот интерактивный пупс нуждается в заботе. Он почти как настоящий: мыло сопит, хохочет от радости и плачет, когда ему грустно, причмокивает, ест, и даже ходит на горшок! Все, что нужно пупсику, – в комплекте. Забавы с такими игрушками помогут воспитать у ребенка чувство ответственности, развить воображение, мелкую моторику и коммуникативные навыки. Все детали в наборе сделаны из безопасных материалов. Интерактивные функции работают с помощью батареек.
В комплекте:
- бутылочка
- магнитная пустышка
- 4 пакетика "Каши для пупса"
- тарелка с ложечкой
- Памперс
- горшок
- обувь
- свидетельство о рождении
Функции:
- сопит, если положить на спинку
- открывает глаза от магнитной пустышки
- плачет при нажатии на правую ручку настоящими слезами
- смеется при поглаживании
- причмокивает, когда даешь пупсику бутылочку
- звуки хождения на горшок, когда нажимаешь кнопку на пупке
- пищит, если нажать на левую ручку
- ест
- пьет
- писает
- какает
Батарейки 3 шт. типа ААА в комплект не входят
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warm Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 42 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластизоль |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 1 069,81 ₴
