
Пупс функциональный Братик в комбенизоне (6 функций, пьет, писает, бутылочка, аксессуары) BLB001L
1 664 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BLB001L
Очаровательный игрушечный малыш очень похож на настоящего младенца, что непременно порадует девочку.
Большие выразительные глаза, курносый носик, детализированные губки придают игрушке еще больше умиления.
У малыша подвижны ручки и ножки, колени на шарнирах легко сгибаются, а на теле присутствуют бугорочки и складочки, что характерны для младенцев.
Пупсик умеет ходить на горшочек, кушать из бутылочки и с легкостью принимает различные позы, а также устойчиво стоит на ножках. Такое функциональное разнообразие непременно позволит юной обладательнице придумывать много увлекательных сюжетов.
Особенности:
- принимает различные позы и устойчиво стоит на ножках;
- пьет из бутылочки;
- писает;
- множество различных аксессуаров;
- высококачественная дизайнерская одежда.
Малыш одет в теплый зимний комбинезончик с пушисты отворотами, а голову украшает полосатая шапочка.
В качестве первостепенных аксессуаров по уходу за малышом в набор входит: бутылочка, горшок, памперс, расческа, ботиночки, тарелка с ложечкой.
В комплекте:
- бутылочка
- тарелка, ложка
- памперс
- горшок
- расчёска
- обувь
Функции:
- пьёт
- писает
Упаковка: сборная коробка 34.5*19*38 см
Рост пупса - 45 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластизоль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 13 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 664 ₴
