
Пупс функциональный (2 вида, одеяло, пустышка, высота 38см) 8300/8303
1 654 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8300/8303
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый и красивый пупс очень любит, чтобы о нем заботились. Он очень любит проводить время в заботах. А чтобы его было удобнее брать с собой и укутывать в прохладную погоду, в наборе идет одеяло и пустышка. Игры с такими куклами развивают воображение, мелкую моторику и чувство ответственности. Выполнена из безопасных материалов.
Представлена в 2 видах.
Высота 38см
Ароматизированный
В комплекте:
- одеяло
- пустышка
2 цвета
Упаковка: коробка 25*15*46 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warm Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 38 см |
| Материал | Пластизоль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 460 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 654 ₴

