
Железная дорога (2 локомотива, вагон, свет, длина путей 396 см, декорации) 2936A-11
914 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2936A-11
Осуществить мечту одного маленького мальчика не сложно – достаточно подарить ему игрушечную железную дорогу!
Подробный набор приведет мальчика в полный восторг, ведь он включает детализированные элементы, которые нужно собрать самостоятельно: локомотив и пассажирский вагон, пути большой длины, позволяющие собрать разные вариантв железнодорожной дороги.
Для максимально яркой игры, игрушка предусматривает дополнительные световые эффекты: нажмите кнопку, расположенную сбоку локомотива, и начнется настоящая магия: поезд начнет стремительно двигаться по пути, с яркой отсветом. Повторное нажатие на ту же кнопку приведет и к его остановке.
Особенности:
- игрушечная железная дорога отличной детализации;
- легко сборная конструкция;
- включает локомотив, пассажирский вагон, сборные пути, деревья, здание;
- движение и дополнительные световые эффекты работают от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- длина наибольшего железнодорожного пути – 396 см;
– набор выполнен из первичного пластика, безопасного для детей.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Вагон |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Протяженность дороги | 3.96 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 914 ₴



