
Железная дорога (31 элемент, локомотив на батарейках, длина 366см, подсветка, аксессуары) 2184
1 051 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2184
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Превосходно детализированная железная дорога с декорациями 2184 - всегда отличный подарок к празднику. Наблюдать за движением скоростного поезда, мчащего по извилистым железнодорожным путям - это очень интересно и увлекательно.
Длина трассы составляет 366см
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- игрушка выполнена из качественных полимерных материалов;
- набор состоит из элементов железной дороги, поезда, моста, тоннеля, наклеек и декораций;
- материал - пластик;
- локомотив работает от 2-х батареек ААА, которые приводят поезд в движение;
- вагоны крепятся друг к другу при помощи магнита;
- состоит из 31 детали..
Железная дорога - это прекрасная возможность погрузиться в увлекательный мир поездов. Элементы дороги легко соединяются между собой, что позволяет быстро собрать конструкцию и начать интересную игру. Набор отлично развивает мелкую моторику, сенсорное восприятие форм, способствует развитию новых навыков.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Вагон |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Протяженность дороги | 3.66 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 315 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 590 мм |
- Цена: 1 051 ₴

